logo ffd

ДЮСШ
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Турнирная таблица

Зимнее первенство по футболу г. Джанкоя 2018-2019г.г.   

  II  КРУГ 

                                                       Положение команд на 16.02.2019г.

 

1 группа

 

команда и в н п зм пм о
1   Спортлайф 14 13  112  45  40 
2   Новатор 13 9 78  57  29 
3   Мегаполис 13  9 3 65  42 28
4   Карат 13  6 6 50 55 19 
5   Ракета 13 2 62  81  17 
6   Фортуна 13  0 8 62  72  15
7   Торпедо 13  8 50  56  13
8   Миряне 14 40 67  11
 9    Локомотив
14 12 35 79 

 

               2 группа

 

    

название команд    и   в  н  п  рз  рп  о
  Джанкойская нива 14  10  4 88  29  33
  Авиатор 13  11  81  27 34 
  Чайка 13 7 2 62 56  23 
  Азовец
13 1 52 49 19 
  Полиция
14 6 1 7 43 44  19 
  Зенит 13 2 42 61  17 
  Колос  14 4 1 37 50  13 
  ДЮСШ с.Яркое 13 9  28 64 8
9    Дизель 13 2 10 35 78

 

 

 

 

 

 

   

 

 

КАЛЕНДАРЬ

1 круг игр зимнего первенства по футболу г. Джанкоя 2018-2019г.г.

 

                 1 тур   10 ноября

  9-00     Джанкойская нива - Дизель            6:4                                          

10-00     Чайка  - ДЮСШ                                  5:2 

11-00     Авиатор - Полиция                            4:1

12-00     Спортлайф - Ракета                          12:5

13-00     Новатор - Торпедо                             7:6 

14-00     Миряне - Фортуна                              8:2

15-00     Колос - Азовец                                   3:1

16-00     Карат - Локомотив                             5:3

 

                      2 тур 17 ноября 

 9-00      Ракета - Миряне                                 6:3

10-00     ДЮСШ - Джанкойская нива             2:8

11-00     Торпедо - Спортлайф                        3:6

12-00     Локомотив - Новатор                        3:6

13-00     Мегаполис - Карат                            2:2

14-00     Дизель - Колос                                  0:5

15-00     Полиция - Чайка                               9:3

16-00     Зенит - Авиатор                                2:5

                

                     3 тур  24 ноября

   9-00    Колос - ДЮСШ                                     2:1         

 10-00    Спортлайф - Локомотив                     11:0   

 11-00    Новатор - Мегаполис                          2:4

 12-00    Чайка - Зенит                                      7:2

 13-00    Фортуна - Ракета                                10:5

 14-00   Миряне - Торпедо                                2:7

 15-00    Джанкойская нива - Полиция            5:1           

 16-00    Азовец - Дизель                                  3:3

  

                4 тур  01 декабря

   9-00     Локомотив - Миряне                          2:3           

 10-00    Торпедо - Фортуна                              5:4

 11-00    Карат - Новатор                                   3:5

 12-00     Мегаполис - Спортлайф                     2:4

 13-00     Авиатор - Чайка                                  9:0

 14-00    Зенит - Джанкойская нива                 3:9            

 15-00     ДЮСШ _ Азовец                                  0:4

 16-00     Полиция - Колос                                 5:4

 

               5 тур  08 декабря

 9-00      Колос - Зенит                                       4:4                         

10-00     ракета - Торпедо                                 3:6

11-00     Спортлайф - Карат                              8:3

12-00     Дизель - ДЮСШ                                   4:5

13-00     Миряне - Мегаполис                           2:6

14-00     Фортуна - Локомотив                         7:5

15-00     Джанкойская нива - Авиатор            3:3                   

16-00     Азовец - Полиция                               7:1

 

                    6 тур

                  15 декабря

 09-00     Локомотив - Ракета                           2:3                         

 10-00     Чайка - Джанкойская нива              7:7                    

 11-00     Карат - Миряне                                   5:2

 12-00     Мегаполис - Фортуна                        3:0

 13-00     Авиатор - Колос                                 7:2

 14-00     Новатор - Спортлайф                        3:13

 15-00     Полиция - Дизель                             5:1

 16-00     Зенит - Азовец                                  5:3

                   

                 7 тур

                      22 декабря

 9-00       Колос - Чайка                                   1:3   

10-00      Фортуна - Карат                               5:7

11-00       Миряне - Новатор                           2:7

12-00      Ракета - Мегаполис                         2:8

13-00      Торпедо - Локомотив                      1:1

14-00       Дизель - Зенит                                2:4

15-00      Азовец - Авиатор                             0:6

16-00      ДЮСШ - Полиция                             0:3 (тех.)

 

                      8 тур

                  30 декабря

09-00      Зенит - ДЮСШ                                  3:3    

10-00      Джанкойская нива - Колос             5:0

11-00      Мегаполис - Торпедо                       5:3

12-00      Карат - Ракета                                  4:3

13-00      Новатор - Фортуна                           7:3

14-00      Спортлайф - Миряне                       10:4

15-00      Авиатор - Дизель                             12:2

16-00      Чайка - Азовец                                 5:4

 

                        9 тур

                    03 января

09-00     Дизель - Чайка                                 4:11        

10-00    Локомотив - Мегаполис                    7:9       

11-00    Торпедо - Карат                                 1:2

12-00    Ракета - Новатор                               6:6

13-00    Фортуна - Спортлайф                       4:6

14-00    ДЮСШ - Авиатор                               0:7

15-00    Азовец - Джанкойская нива            2:11

16-00    Полиция - Зенит                                2:3    

 

                                             

                  2 КРУГ   2019г.

            12 января  10 тур

  09-00    Дизель - Джанкойская нива           3:7

 10-00     ДЮСШ с.Яркое - Чайка                   2:8

 11-00    Полиция - Авиатор                           1:6

 12-00    Ракета - Спортлайф                         2:11

 13-00    Торпедо - Новатор                            3:6

 14-00    Фортуна - Миряне                             4:1

 15-00    Азовец - Колос                                  7:4

 16-00    Локомотив - Карат                            2:7

 

                   19 января 11 тур

 09-00    Миряне - Ракета                                 5:5

 10-00    Джанкойская нива - ДЮСШ              6:2

 11-00    Спортлайф - Торпедо                         7:3

 12-00    Новатор - Локомотив                         3:1

 13-00    Карат - Мегаполис                             2:5

 14-00    Колос - Дизель                                   2:3

 15-00    Чайка - Полиция                                3:2

 16-00    Авиатор - Зенит                                 8:3

 

                     26 января 12 тур

 09-00    ДЮСШ - Колос                                   5:4

 10-00    Локомотив - Спортлайф                   3:7

 11-00    Мегаполис - Новатор                        4:13

 12-00    Зенит - Чайка                                    6:5

 13-00    Ракета - Фортуна                              9:6

 14-00    Торпедо - Миряне                             4:0

 15-00    Полиция - Джанкойская нива         3:3

 16-00    Дизель - Азовец                         3:9

 

               02 февраля 13 тур

09-00     Миряне - Локомотив                        2:2

10-00     Фортуна - Торпедо                           7:3

11-00     Джанкойская нива - Зенит             7:3

12-00     Спортлайф - Мегаполис                  3:2

13-00     Чайка - Авиатор                             2:5

14-00     Новатор - Карат                             6:2

15-00     Азовец - ДЮСШ                             7:3

16-00     Колос - Полиция                            2:1

 

                  09 февраля  14 тур

09-00     Зенит - Колос                                   2:1

10-00     Торпедо - Ракета                           5:6

11-00     Карат - Спортлайф                        4:7

12-00     ДЮСШ - Дизель                             3:3

13-00     Мегаполис - Миряне                     3:0

14-00     Локомотив - Фортуна                   1:8

15-00     Авиатор - Джанкойская нива      3:8

16-00     Полиция - Азовец                         3:0 (техн.)

 

                 16 февраля  15 тур

09-00     Ракета - Локомотив                        7:3

10-00     Джанкойская нива - Чайка           3:3

11-00     Миряне - Карат                               6:4

12-00     Спортлайф - Новатор                     7:7

13-00     Фортуна - Мегаполис                     2:12

14-00     Колос - Авиатор                              3:6

15-00     Дизель - Полиция                           3:6

16-00     Азовец - Зенит                                5:2

 

                    23 февраля  16 тур

09-00     Чайка - Колос

10-00     Карат - фортуна

11-00     Новатор - Миряне

12-00     Мегаполис - Ракета

13-00     Локомотив - Торпедо

14-00     Зенит - Дизель

15-00     Авиатор - Азовец

16-00     Полиция - ДЮСШ     

 

                02 марта  17 тур   

09-00     ДЮСШ - Зенит

10-00     Колос - Джанкойская нива

11-00     Торпедо - Мегаполис

12-00     Ракета - Карат

13-00     Фортуна - Новатор

14-00     Миряне - Спортлайф

15-00     Дизель - Авиатор

16-00     Азовец - Чайка

 

                   09 марта 18 тур 

09-00     Дизель - Чайка

10-00     Джанкойская нива - Азовец

11-00     Авиатор - ДЮСШ

12-00     Зенит - Полиция

13-00     Карат - Торпедо

14-00     Мегаполис - Локомотив

15-00     Новатор - Ракета

16-00     Спортлайф - Фортуна

 

   17-00  Награждение участников Зимнего первенства.

         

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытое Зимнее первенство по футболу г. Джанкоя 2018-2019г.г.

 

                  Высшая лига 

 

  1. "Мегаполис" г. Джанкой
  2. "Карат" с.Победное
  3. "Новатор" г.Джанкой
  4. "Спортлайф" г.Джанкой
  5. "Миряне" с.Мирновка
  6. "Фортуна" с.Заречное
  7. "Ракета" с.Заветное
  8. "Торпедо" г.Джанкой
  9. "Локомотив" г.Джанкой

 

                 Первая лига

 

  1. "Зенит" с.Кондратьево
  2. "Авиатор" г.Джанкой
  3. "Чайка" с.Стальное
  4. "Джанкойская нива" с. Яркое
  5. "Колос" с.Медведевка
  6. "Азовец" с.Азовское
  7. "Дизель" г.Джанкой
  8. "ДЮСШ" с.Яркое
  9. "Полиция" г.Джанкой

 

                

   
    Wetter Ostsee

Новости РФФК

Последние отзывы

Unbelievably user pleasant site. Enormous info available on few clicks. my web site [url=http://jakanajlepszakreatynaopinie.info/]tania i dobra kreatyna[/url]
Thanks meant for giving these kinds of wonderful write-up. my web page - [url=http://pastillas-para-agrandar-el-pene-es.eu/beastgel.html]Beast Gel ¿Dónde Comprarlo[/url]
Appreciate it! It is definitely an very good web-site. Feel free to visit my web page; [url=http://nonacne-es.eu]Nonacne Opiniones[/url]

Федерация футбола города Джанкоя. Официальный сайт.

© 2013. Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на www.ffd-crimea.ru обязательна.