logo ffd

ДЮСШ
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Завершилось Открытое Зимнее первенство города Джанкоя по футболу сезона 2018-2019г.г.

Победители турнира

Сегодня в Джанкое завершилось Открытое зимнее первенство по футболу, в котором приняли участие команды города и района. Организаторами турнира выступили Администрация г.Джанкоя и городская Федерация футбола (О.Скоба).

Все призовые места заняли городские команды. Победителям турнира вручали кубки и медали Глава Администрации Селиванов Э.А. и голова городского совета Дорошенко С.С. Первое место в высшей лиге заняла команда «Спорт Лайф», второе - «Новатор», третье - «Мегаполис». Лучшим игроком в команде победительнице признан И.Скоба. Лучшим игроком в команде «Новатор» стал Александрович Александр. В «Мегаполисе» - Стрюк Дмитрий. В первой лиге команда «Авиатор» г.Джанкой заняла первое место. Председатель ФФД О.Скоба вручил памятный кубок победителю. На следующий год эта команда будет играть в высшей лиге. «Джанкойская нива» в первой лиге занявшая второе место и «Миряне» с.Мирновка которые заняли предпоследнюю строчку в таблице высшей лиги 16 марта в 9-00 сыграют переходной матч.

Скоба Игорь лучший игрок команды "Спортлайф"