Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Двенадцатый тур Зимнего первенства

soccer-referee small

В двенадцатом туре Зимнего Первенства города Джанкоя судьи показали две красные карточки.

В игре Фортуна - Ракета игрок Фортуны Лешко Дмитрий получил красную карточку на последней минуте второго тайма за нецензурную брань. Решением КДК он пропустит последующие две игры. В игре Миряне - Торпедо нервы не выдержали у игрока команды Мирян Рефата Музафарова. За умышленный удар соперника ему прийдется отдохнуть три игры. Очередной тур приподнёс несколько сюрпризов. Неожиданно ДЮСШ с.Яркое обыграло "Колос" с.Медведевка 5:4. "Зенит" с.Кондратьево в красивой борьбе взяло вверх над "Чакой" с.Стальное 6:5. "Джанкойская нива" могла в этом туре выйти в лидеры первой лиги, но ничья с "Полицией" 3:3 оставила их на второй строчке турнирной таблицы. "Дизель" ничего не смог сделать против "Азовца, поражение 9:3. Центральным матчем тура в высшей лиге была игра "Мегаполис" и "Новатор". Команды подошли к этой игре с одинаковым результатом в 22 очка, правда у "Мегаполиса" на игру было меньше. Борьбы не получилось. Отсуствие одного из лидеров команды восемнадцатилетнего Александра Смирнова сказалось на игре "Мегаполиса", в итоге поражение 13:4. Очередная победа Спортлайфа над Локомотивом 7:3, приближает эту команду к золотым медалям первенства. Многое может решить следующий тур, где встретятся Мегаполис и Спортлайф. Разрыв между ними составляет одинадцать очков( у Мегаполиса на игру меньше). Отставание Новатора от Спортлайфа 8 очков, по пять игр им предстоит сыграть. Фортуна уступила Ракете со счетом 6:9.